Коллектив

Поликлиника

Хирургия

Калышев Руслан Сапиевич

Доктор медицинских наук, заведующий хирургическим отделением, сосудистый хирург, флеболог, член Российского общества ангиологов и сосудистых хирургов, Ассоциации сердечно-сосудистых хирургов России.

Корячкина Ольга Борисовна

Врач-хирург высшей категории

Гинекология

Большакова Елена Геннадьевна

Врач-гинеколог-эндокринолог

Савранская Ирина Васильевна

Врач акушер-гинеколог первой категории

Флебология

Калышев Руслан Сапиевич

Доктор медицинских наук, заведующий хирургическим отделением, сосудистый хирург, флеболог, член Российского общества ангиологов и сосудистых хирургов, Ассоциации сердечно-сосудистых хирургов России.

Урология

Офтальмология

Газизова Ильмира Рифовна

Доктор медицинских наук, врач офтальмолог первой категории, член Российского и Европейского глаукомного общества.

Отоларингология

Метс Татьяна Михайловна

Врач-отоларинголог, член Медицинского общества «отоларингологов» ЛОРНИИ

Эндоскопия

Дубосарский Юрий Сергеевич

Врач-эндоскопист первой категории

Терапия

Новикова Вера Сергеевна

Заведующий терапевтическим отделением, врач-терапевт, врач-профпатолог, член Санкт-Петербургского общества терапевтов им. С.П. Боткина, Ассоциации выпускников Санкт-Петербургского государственного университета.

Чурашова Ирина Александровна

Заместитель руководителя Медицинского научного центра по клинико-экспертной работе, врач-кардиолог, врач функциональной диагностики, член Российского кардиологического общества, ESC, EACVI.

Люкина Мария Юрьевна

Врач-терапевт, член Российского диализного общества (РДО).

Ганопольская Лидия Ильинична

Врач-терапевт высшей категории, врач-гастроэнтеролог, врач-терапевт дневного стационара.

Неврология

Поташкова Татьяна Евгеньевна

Врач-невролог первой категории, член Ассоциации неврологов, член Общества специалистов по нервно-мышечным заболеваниям.

Гаврилова Светлана Викторовна

Врач-невролог высшей категории, член Санкт-Петербургской ассоциации неврологов.

Эндокринология

Мациевская Анна Юрьевна

Врач-эндокринолог

Кардиология

Таубер Ольга Николаевна

Врач-кардиолог, кандидат медицинских наук

Гастроэнтерология

Бернацкий Артур Степанович

Врач-гастроэнтеролог первой категории, член Региональной общественной организации «Врачи России».

Молостова Анастасия Сергеевна

Врач-гастроэнтеролог

Дерматология

Перминова Анна Викторовна

Врач-дерматовенеролог

УЗИ

Малько Алексей Сергеевич

Врач ультразвуковой диагностики, член «Санкт-Петербургского радиологического общества»

Сиренко Мария Владимировна

Врач ультразвуковой диагностики, член Санкт-Петербургского радиологического общества, Российской ассоциации специалистов ультразвуковой диагностики в медицине.

Массаж

Мурашeва Галина Анатольевна

Медицинская сестра по массажу

Физиотерапия

Косметология

Маммология

Стоматология

Терапия

Пеньковой Евгений Александрович

Заведующий стоматологическим отделением, стоматолог-терапевт-хирург-имплантолог-пародонтолог

Огородникова Ольга Евгеньевна

Стоматолог-терапевт, детский стоматолог

Ерпылева Мария Михайловна

Врач стоматолог-терапевт

Лукичев Михаил Михайлович

Врач стоматолог-терапевт, хирург, пародонтолог, член Стоматологической ассоциации России

Хирургия

Пеньковой Евгений Александрович

Заведующий стоматологическим отделением, стоматолог-терапевт-хирург-имплантолог-пародонтолог

Ортопедия

Печеневская Наталья Анатольевна

Врач-стоматолог ортопед

Пастухова Анастасия Сергеевна

Врач-стоматолог ортопед

Шевелева Наталья Александровна

Кандидат медицинских наук, врач-стоматолог-терапевт, врач-стоматолог-ортопед

Ортодонтия

Зуботехническая лаборатория