Имплантация зубов

Имплантация зубов в Санкт-Петербурге

Сегодня имплантация зубов в СПб является совершенным и наиболее безопасным методом восстановления утраченных зубов. Только при использовании зубных имплантатов можно вернуть функциональность зуба полностью, не задействовав при этом соседние зубы.

Читать далее

Имплантация зубов: особенности, преимущества

В настоящее время имплантация считается наиболее перспективным и прогрессивным методом хирургического протезирования зубов при полной или частичной их потере. 
В некоторых случаях протезирование на имплантатах является единственно возможной альтернативой съёмным и мостовидным протезам, когда их использование представляет определенные трудности. Например, при полном отсутствии зубов на нижней челюсти, имплантаты применяются для их стабилизации.

Читать далее

Процесс установки зубных имплантатов

Любой человек может лишиться зуба. Нередко это случается за долю секунды, например, при занятии спортом.
Неприятно… но сейчас это не проблема! Имплантаты решают данную проблему без видимых последствий…

Читать далее

Особенности имплантологичекой системы BIO-COM (MIS)

Имплантологические системы Bio-com (MIS) производятся израильской компанией Medical Implant System. MIS имплантаты существуют на рынке медицинских услуг с 1995 года, и уже успели завоевать заслуженное признание со стороны стоматологов по всему миру…
Все имплантаты MIS отвечают наивысшим международным стандартам и имеют сертификацию ISO, СЕ, а также FDA, являющейся на сегодняшний день самым высоким стандартом качества в мире.

Читать далее